Термопот диспенсер Xiaoda Bottled Water Dispenser (XD-JRSSQ01), белый
- Код товара: 13956
Стоимость доставки
Термопот диспенсер
Термопот Xiaoda Bottled Water Dispenser (XD-JRSSQ01) устанавливается на бутыли объемом до 19 литров. Встроенный нагреватель обеспечивает подогрев воды до необходимых значений за 3 секунды.
Xiaoda - это официальный бренд-производитель, сотрудничающий с Xiaomi.

- Четыре температурных режима. Это комнатная температура, 45°С, 85°С и 100°С
- Сенсорная система управления со светодиодным экраном в верхней части корпуса
- Максимальная скорость подачи воды составляет 400 мл в минуту
- Расположение носика под углом обеспечивает удобство работы с термопотом
- Ресурс работы устройства превышает 10 000 циклов по результатом внутренних испытаний

Простой и удобный
Xiaoda Bottled Water Dispenser - это простое и удобное приспособление, позволяющее моментально получить горячую воду. Простое управление и размещение на бутыли.

Нужен в семье
Xiaoda Bottled Water Dispenser White (XD-JRSSQ01) – диспенсер-термопот поддерживает многотемпературный режим, нагревает воду за 3 секунды, имеет простое управление и подходит для бутилированной воды. По сравнению с электрическим чайником диспенсер имеет ряд преимуществ - моментальный нагрев, 4 ступени регулировки температуры, однократный нагрев воды без повторного кипячения. Мощный двигатель обеспечивает отклик за 0,2 сек и интенсивный напор воды выход - 400 мл/мин.

И дома и с собой
Компактность и портативность диспенсера Xiaoda Bottled Water Dispenser - еще одно преимущество. Его удобно взять с собой в путешествие или просто на дачу. Подходит для различного объема бутилированной воды.
Предусмотрена защита от нехватки воды и от перегрева.

Термопот диспенсер Xiaoda Bottled Water Dispenser (XD-JRSSQ01), белый купить с гарантией. Хорошая цена, отличные отзывы довольных покупателей. Магазин Robot4home находится в шаговой доступности от метро. Звоните или оставляйте заказ на сайте. Работаем со всеми видами оплаты - наличные, безналичные, оплата по счету и корпоративные заказы. Доставка по России. Доставка по Москве сегодня.
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Информация на сайте носит справочный характер.
Пожалуйста, если вы увидели, что в описании товара есть ошибка, или просто опечатка, то дайте нам знать. Мы быстро исправим.
- Семейство: Xiaomi
- Бренд: Xiaoda
- Номер модели: XD-JRSSQ01
- Высота упаковки: 23 см
- Длина упаковки: 14 см
- Ширина упаковки: 11 см
- Материал корпуса: пластик
- Вес без упаковки (кг): 0.9 кг
- Вес с упаковкой (кг): 1 кг
- Количество температурных режимов: 4
- Тип насоса термопота: диспансер
- Дополнительная информация: нагревает воду за 3 секунды, 4 ступени регулировки температуры, отклик за 0,2 сек, напор воды выход - 400 мл/мин
Гарантия 6 месяцев в фирменном сервисном центре ✓
Выдача заказов
г. Москва, Семеновский переулок, д. 15 офис 113
- Важно! Это пункт выдачи а не магазин, нет витрины и шоу-рума, предварительно нужно зарезервировать товар по телефону или оформить заказ через корзину на сайте.
- Обязательно получите подтверждение о наличие товара и возможности его забрать.
- Срок резерва (хранения заказа) – 2 дня.
График работы
ПН-ПТ: 11:00 - 19:00
СБ-ВС: выходной
Обязательно делайте резерв на самовывоз (на сайте или по телефону). Без заказа мы не можем гарантировать наличие товара.
Доставка
Курьерская доставка по Москве
- Заказы до 5 кг — 500 Р
- Заказы до 10 кг — 700 Р
- Заказы свыше 10 кг — 900 Р
Курьерская доставка по Подмосковью
- Заказы до 5 кг — 500 Р + 50 Р/км от МКАД
- Заказы до 10 кг — 700 Р + 50 Р/км от МКАД
- Заказы свыше 10 кг — 900 Р + 50 Р/км от МКАД
Доставка по России - СДЭК
- Стоимость доставки - от 400 руб (в зависимости от способа получения и веса).
- Доставка курьером до двери или пункта выдачи на Ваш выбор.
- Срок доставки 1-14 дней
По умолчанию расчет до ПВЗ в вашем городе!
Доставка до двери рассчитывется индивидуально.
Все товары в регионы отправляем только по предварительной оплате. Отправка по факту поступления платежа на р/с. Предоставим трек-номер для отслеживания.
